FallenLions

FallenLions GUILD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » почему я нехожу на ГВ


почему я нехожу на ГВ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Винд мне ГВ нравится ноя счас нехожу так-как мне ненравится бегать из замка в замок приэтом я иногда даже неуспеваю дойти а уже все убежали .
Когда мы начнём нармально ходить я пропускать ГВ небуду а счас мне жалко просто уходить из взятого замка или ждать вдруг неперехватят.
Винд надо менять тактику игры и хотябы пытатся зощищать замки

0

2

Ну и правильно я тоже так считаю что нуна учится дефить

0

3

Дефить против ошмоченных адвансов? Народ, вы травы обкурились?

0

4

а в чём проблема то? ну ошмоченые они но они думают что самые крутые нуна нам пару монков и визов и всё танков азурить а сотальных так мона)

0

5

они давно уже не только думают, они и есть крутые. Это раньше когда они были купленные да маленькие...Против 90 адванса сливает аналогичный совершенно 99 н/а при прочих равных условиях. Самим надо становиться адвансами. Вот у нас Пат на подходе, он и так имп решает в секунду... а если с ЕДП то нафиг азура не нужна будет - просто все банки и присты будут не успевать отжираться. А вот без ассумпцио на гв вообще не дело ходить...

0

6

Windshard написал(а):

А вот без ассумпцио на гв вообще не дело ходить...

соотвественно надо поднимать Алекса реще

кто такой Пат? :O

0

7

Пат это ты а алекс я подниму тока когда он будет ходить а то в выходные его не было а сидел качался кстати за день набил 40кк))

0

8

40кк за день? А глазки не вылезли от монитора? Что-то мало вериться..

0

9

сегодня за 7 часов набил 25кк (41% в базе я тебя Догоню Тапок)
Мастер всё реально

0

10

это ты где качался то?? нуежеле в московии?? меня тама пипец не плющит даже бесит чутка тама совершенно не интересно а даже скучно я люблю что бы было мясо))

0

11

ТапкА там как раз таки и мясо )))))

0

12

Объясни в чём там мясо тама мобов мало но бьют они довольно сильно +тама нужно 2 элемента
Я например качаюсь паровозами а паровоз это от 5-1000000000000000000000000000000000000000000000000000
мобов а атма 4 ели набрать можно карта болшая народу до жопы короче тама мне не понраву да и бб у меня тама отстойно работает хотя я тама и мобов сношу с 1-го но паровоз не набрать

0

13

ТапкА а у меня хорошие паровозы ))

0

14

честно говоря не могу представить тама хорошие паровозы вопрос тогда такой по сколько ты бьёшь по ним грим тузом???
И ещё у тя с инчантом оружие или ты меняешь его?

0

15

Народ, ближе к теме. А то получается бардак какой-то, можете отдельно темку про паровозы создать...

0

16

мммммммм,да щас и неадвансов 90+ если одеты сложно остановить.

0

17

МяуФ станешь ещё ) главное желание игратЬ )

0

18

МяуФ Мммм а ты щас что не девушка?

0

19

А как тебя звать и откуда ты?

0

20

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
Аня из питера а это уже интереснее я тоже из питера нуна встретится какая станция метро???

0

21

МяуФ бойся его ))) молодой, похотливый ))

0

22

я уже не молодой а человек приклонных уже лет))

0

23

ТапкА тогда нас всех уже пора на пенсию списать )))

0

24

МяуФ а я был таким http://forumupload.ru/uploads/0000/82/13/1469-1.gif
а стал таким
http://patriot2000.stsland.ru/cross_big.bmp

кавайный )

0

25

Дима как всегда в своём репертуаре)

0

26

))) я стараюсь быть постоянным

0

27

ТапкА написал(а):

))) я стараюсь быть постоянным

эт кстати моя девушка в ро))))))))))))только она об этом ещё не знает)

Отредактировано VenomMagus (2007-11-04 15:58:06)

0

28

ГГГГГГГРРРРРРРРРРРРРР эт мы ещё посморим

0

29

МяуФ написал(а):

бояться ТапкА нет вазможности, ведь я всегда не одна и всегда уверена в своем опоненте)))

Это ты на что намекаешь? а? проказница)
или тебе больше нравится когда тебе говорят "Ты сегодня была плохой девочкой, и щас получишь за это порку" =)) :D

0

30

:lol:

0


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » почему я нехожу на ГВ