FallenLions

FallenLions GUILD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FallenLions GUILD » Купля-продажа,обмен » Кашне(1) надо.


Кашне(1) надо.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно, райдрик есть, а вставлять в капюшон не хочется. Манто фиг выбьешь. У кого есть дырявые кашне? Или расскажите хоть, какие сейчас на них цены?

0

2

Есть такая шняга от 500к они вроде. Оно у меня есть!

0

3

Кашне есть вроде в казне Гильдии

а лучьше заточку поболее сделать, а потом вставлять

Отредактировано Patriot (2007-10-11 06:08:23)

0

4

Это верно точить нуна хорошо его

0

5

Спорим с Мастером, я предлагаю заточить самим, он - накопить и купить готовое...

0

6

Если очень много денег( 5-6кк) то можно разжиться и +6
Если +2 дефа не актуально, можно разжиться и +4. Тогда можно просто из фонда выделить..
что-то вроде +8 без кафриных элок делать  дорого и очень рисково.

0

7

А меньше +7,+8 ваще ЛОЛ. Пока точащих кузь нету политика проста, набрать зеней и купить. Я вон седня с Алиски бантики выбил, считай +3кк в кассу. Так что Исе мозги не колупать, ни +4, ни +6 не предлагать. Заработаю и куплю... ;)

0

8

хахахаах но ты правельно говоришь что +6 это Г покупать нуна +8 щас на них цены падают видел за 25кк мерчи продавали так что с рук мона купить за 23кк не настолько огромные деньги уж
Хотя я бы наврно рискнул бы точить сам)

0

9

Мастер, в торговой гильдии капюшон +10 70кк стоить, кашне +8 - примерно 30кк. Давай заточим сами, а?

0

10

Иса, солнышко, на заточку ботов на +9 чел один знакомый потратил 200!!! обуви, плюс сюда посчитай элу и зени на заточку...Что выгодней? По моему без вариантов...

0

11

Ты не прав покупаешь коробку улучшенного элу и штук 5 кашне точишь все на +6 простыми элками а потом начинаешь колдовать с улучшенным элу тама если повезёт мона ещё и зарабоать неплохо

0

12

иса +1 ТЕБЕ ЗА СМЕЛОСТЬ)

0

13

ну удачи с заточем. Может быть и не удастся просрать реальные деньги за кафрин элу..

0


Вы здесь » FallenLions GUILD » Купля-продажа,обмен » Кашне(1) надо.