FallenLions

FallenLions GUILD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » Проблемы сервера


Проблемы сервера

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тута играя на работе обнаружил страшную проблему мну выкидывает с сервера и последующий заход невозможен прилагаются скрины

http://i050.radikal.ru/0711/e7/0c465df949d2t.jpg

http://i013.radikal.ru/0711/23/7090ac04a8dft.jpg

Отредактировано ТапкА (2007-11-29 11:46:14)

0

2

Я узнал у колег по работе они сказали что есть всего 2 вещи которые могу случится но народ типа сидит это сервер упал и второе это рементные работы без предупреждения
Значит ждём рейтов вот там то я повеселюсь хехех  за 2 недельки ерйтов я думаю возьму 96 =)) мож и часть 97 а потом должны быть рейты за введение эпизода 10,4 тогда совсем буду хорошо хехех вот это будет кайфово

0

3

хех сервер запустили но сидеть даже мне невозможно

0

4

ТапкА сново всё падает (
надеюсь не замочат на локации пока висело

0

5

а был бы регламент не пускало бы ещё в патч клиенте

0

6

хехе я тоже вылетел с нехилым паровозом бабок на хвостеи нр было мало красные)

0

7

Мля, Дим, ты бы хоть писал в Ворде что-ли - я это читать не могу!

0

8

Palych
хех что ошибок много? ты ещё не привык к такой моей шняге? просто ьыстро пишу и не смарю что) и даже не думаю)

0

9

Зря. Думать надо всегда. И это просто неуважение к другим. Ты бы еще пробелы не ставил...

0

10

хехавамчтотакбольшенравится?
Ладно шучу))) буду старатся проверять текст.
Кстати мне вчера сообщили что член гильдии GKKing является мошенником и будет забанен если не вернёт вещи..
После проверки выяснилось что в течении недели он набрал долгов и на обманывал на общую сумму почти в 30кк
Заявление было получено тока от 1-го человека по причине мошеничевства в размере щита+5 с тарой+1500000 зеней
Информация является достоверной!
Поэтому рокомендую не давать новым членам гильдии деньги в долг в том числе под залог это может быть разводом. После нахождения человека в гильдии больше месяца к нему появляется доверие(это относится если он качался а не тупо сидел и флудил)

0

11

ТапкА
Спасибо за предупреждение)
Да, писать более разумно и начинать предложения с большой буквы ты уже научился. Осталось разобраться со знаками препинания -и цены тебе не будет! ;)

+1

12

Alise MacGee написал(а):

начинать предложения с большой буквы ты уже научился. Осталось разобраться со знаками препинания -и цены тебе не будет!

:lol: Тапок - безграмотный сандалик )

0

13

МяуФ сюрпризов не много : Новый городишка, новый Дандж, два новых класа персов, аукцион товара и...и..и.. и скоро Новый Год )

0

14

Alise MacGee
Я стараюсь)) мурр

Patriot

Patriot написал(а):

Тапок - безграмотный сандалик )

Так тихо! *_*

МяуФ

МяуФ написал(а):

Patriot- ну может у него проблемы или болезнь)) я тоже иногда пишу со ошибками)) 
не каждому дано )) а может и дано))

Сегодня у меня настрение ГОВНО так что болезнь явно не у меня

МяуФ
Лаги номано у мну нету последнее время

Patriot
Из всего что введут я ничего особенно не жду если тока РЕЙТЫ

Отредактировано ТапкА (2007-12-01 09:59:07)

0


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » Проблемы сервера