FallenLions

FallenLions GUILD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » Отмечаемся тут кто пока не может быть.


Отмечаемся тут кто пока не может быть.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Потер  нечаянно свой пост и с ним ушла и важная темка, да я снубил. Палыча и Юко увидел, жду. Остальных жду вот здесь...

0

2

Винд,чё делать скажи! :cry:
Кстати убери плиз припись гм на асгарде,а то меня тамошняя гм-а уже из ги вышвырнула

0

3

ок, а что вместо нее поставить?

0

4

Yukosomi Львёнок  :D

0

5

2Винд,во норм)
Проблемму так и не решили,сошлись на том что чего то в клиенте не хватает и гравити вылетает из за того что какую то вешь не видно...хотя странно для скачаного оттуда клиента и всеми патчами....

0

6

Yukosomi ^_^  приезжай  у меня поиграешь )

0

7

Мне тоже приписку поменяйте, меня этот капюшон утомил)

0

8

Аюр, когда твою мордашку опять увижу? :) Давно бы синхом стал.
Юко, даже не знаю... попробуй взять просто наболваненный клиент у того у кого есть. Оффовский.

0

9

Windshard,ммм....я попытаюсь...мб если друг файлы ненужные из своего клиента отцедит мну норм кинет клиент

0

10

Интернетнет должен появиться на днях. Но на днях я из москвы уеду. Таким образом, появлюсь где-то в начале-середине марта.

0

11

Ayur написал(а):

Таким образом, появлюсь где-то в начале-середине марта.

:cool: а ты хочешь играть в ро ещё?

0

12

Ну да, по крайней в данный момент я думаю что буду в ро играть) А к чему это ты спросил? А ты сам хочешь? Или ты перенес на меня свои подсознательные желания?)))

0

13

Ayur хочу и играю много и часто )

0

14

Анальные разговоры потер. Хватит наезжать на товарищей, тем более на заслуживающих наибольшего уважения. Кто хочет срача пусть идет на имповый форум. Тем более тема не про то у кого что болит.

0

15

Ня? Оо

0


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » Отмечаемся тут кто пока не может быть.