FallenLions

FallenLions GUILD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FallenLions GUILD » Заявки на вступление » От 4 марта 2008. о вступлении коротко и понятно.


От 4 марта 2008. о вступлении коротко и понятно.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто нужен нам: наиболее желательны лица мужского пола от 18 лет (пол персонажа не важен) 70+ (адвансы пофиг какого лв) не мульты и с более-менее стабильным онлайном, не страдающие повышенным шлюшничеством по гильдиям. При этом возраст лв и пол не так критичны:

Пол: наших дам я люблю безумно, цветы золотые наши, но к сожалению среди остальных девушек в РО так много БУРАТИН деревянных и шлюх...

Возраст: Разумеется и 14-летний игрок если он достойно выражается, умелый и не бомжара (зениплиззз) будет с удовольствием принят в команду. Но опять же процент хороших молодых игроков в ро по моим личным оценкам оставляет желать лучшего.

Лв: опять же - если есть желание и 40 лв возьмем, только вот от 40 до 70 без рейтов и премиума берется... ну если первый перс то с советами и при нормальной игре 2-3-4 недели. Так что по возможности чем больше лв тем лучше.

PS: поскольку недавно была проведена тотальная чистка гильдии, у новобранцев  есть возможность создать дружную и сильную гильдию причем уже с приличным уровнем. Если вы серъезно решите остаться с нами, у вас будет возможность и повлиять на внутреннее управление и получить советы по прокачке и билдам от старших ( обращение к не очень опытным игрокам  ).

0

2

Windshard написал(а):

только вот от 40 до 70 без рейтов и премиума берется...

до 60го за 4 часа )

PS: флуд Ы

Отредактировано Patriot (2008-03-05 05:23:11)

0

3

Возьмите меня в гильдую ну плизззззз
и ещё дайте зении плизз и покачайте на попо..... =)

0

4

:D

0

5

флудерасты несчастные. Пат, я дал щадящую оценку для голого новичка.

0

6

:rofl:

0

7

привет а меня назад возмете?

0

8

да без проблем, правда я сейчас не особо онлайн из-за учебы. Принимать почти все могут так что встретимся.. В воскресенье правда на гв меня искать бесполезно - я доклад делаю по численным методам минут на 40-50 все выходные.

0


Вы здесь » FallenLions GUILD » Заявки на вступление » От 4 марта 2008. о вступлении коротко и понятно.