FallenLions

FallenLions GUILD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » О лабе 3


О лабе 3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот как приближаешься к 95(адв. 90) так все думаешь - лаборатория 3 левел, злые мобы, порабощающие за три секунды... и умелые игроки которые за счет координированных действий  рубят этих мобов в капусту и получающие за это море опыта и раров.

В данный момент сижу в лайте уже довольно долгое время и пытаюсь найти хоть какую-нибудь патьку. Менестрелей и бардов тут много... не хватает разве что профессоров.. Но похоже что почти всегда патя собирается от часа минимум. И потом еще час п***дит в ТС-е.

Далее  - святой момент, патя собрана и направляется к месту кача. По ходу дела выясняется что:

1) треть игроков вскачена на жопе и обладает умением и реакцией африканской сифаки. Даже когда пати порабощается толпой мобов они активно п**дят в ТС.

2) треть игроков особо редких профессий валит через полчаса-час. Остальные еще 2-3 часа набирают пати и при этом радостно п***дят в ТС.

3) почти половина пати курит после каждого слива(слив происходит часто из-за пункта 1)). При этом все опять же п***дят в ТС.

4) Вся лажа типа сливов, уходов спать и т п случается как раз через 5 мин после того как патя придет к месту кача(добирались час).

К сожалению лаб 3 - имхо фактически единственное место доступное обычному игроку где можно взять самые высшие лв при разумных временных затратах. Ну еще ГД... для некоторых. Когда усложнят там действия не знаю что даже и будет. Хотя народ может и найдет другие места кача..

0

2

А чего так мрачно? Я довольно чато попадаю в нормальные пати. Реальный кач, при неоплаченном акке 10-13кк опыта за 3 часа кача... чистыми имеется ввиду.

0

3

Ну 11,2 еще не скоро будет, как я полагаю:) *молится успеть взять лампу до 11,2=)*

+1

4

просто в лабе понятие "опыт в час" весьма сложное - чисто теоретически можно иметь и очень много (особенно без сливов) но можно и просидеть с поиском пати целый день. Например сидишь часов 6 а потом набиваешь ну для норм. счета 6 кк за час. Итого 1кк в часик..... а это и соло можно делать без нервов.

Сегодня в лабе было 8 пать(!!!!). Когда я бардом там качался было максимум 2 и третья на сборе. Жаль но лв за день так и не взял(еще 20%) - зато поимел 2 джоба. Обидно лажал вингами, портил себе репу... + мой комп еще радостно зависал и выкидывал. Ладно, это первый раз за год. Надеюсь еще туда брать будут...

Тапок пристает ко всем, даже похоже к парням. :) А вдруг кто согласится из мальчиков? Настоящие мужчины от своего слова не отказываются.. Причем от своим "секоса" похоже скоро и меня заразит.

PS: Костя, нифига себе у тебя полосочек...

0

5

Ээээ ненадо на меня гнать. Всё в одеквате. Зато я в лабе царь и бог. Меня все уважают и оцень любят тама.
А для меня поиск пати не составляет никаких проблем, я ещё как девочка копризничаю посмарю какая патька не нравится не пойду. А насчёт кача в лабе дык хз что то, вам мало опыта дают, имхо в норм патьке с пряморукими людьми мона спокойно долбить 20кк в час(книга и премиум)
Кстати вчера после того как та патька распалась, меня уломали ещё на час поводить и я ире за час набил 22кк. Правда с книгами премиумом и аммутом. но всё же самые нормальные патьки всегда стоят верх право и верх лево и собираются обычно либо днём в 13-14 часов или в 11-12 вечера. А насчёт репутации не сцать если что мона её сделать, благо репутация имеется, нескольким людям я уже хорошо навредил, что теперь они даже и не кочаются. Если что я буду тебя звать как и вчера. А насчёт вингов забудь вообще эту кнопку нафиг или вынеси её на Бме куда нить далеко далеко где труднее всего дотянутся

0

6

Зови-зови почаще...

0

7

меня тошнит от понтов уже

0

8

Хм... не знаю про царь и бог но логично что лампа имеет возможность выбора. По ТС не особо тебе пели хвалы. А вот что наших с тобой путают - раздражает немного.

Осталось ее так мало... а потом придется качать мультов ибо 99 70 без лабы дооооооолгоооо

0

9

Амм а зачем мне петь похвалы то? Я этого не прошу и всегда всем говорю что я нуб, но поцему то в лабу меня берут с удовольствием.

+1

10

Патриот скажи пожалуйста свой билд(просто интересно)

0

11

ТапкА  :sceptic: тебя не должно это волновать

0


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » О лабе 3