FallenLions

FallenLions GUILD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие друзья, ПОЗДРАВЛЯЮ с обретением ЗАМКА!!!! Очень рад за вас!!! Желаю продолжения этой славной традиции!!!!
С уважением, ГМ Гильдии "The Tenth Kingdom".

+1

2

С радостью присоединяюсь к поздравлениям! Верным курсом идете, товарищи! :cool:

+1

3

Урааа!! Тапочек, ты молодец!!! Блин, не могу прийти в игру клиент ни в какую не желает патчится аж с 8 марта. А что за замок?? И, расскажите для отсутствующих, как это удалось??

0

4

Ладрикс, пронта-центр. Под конец как обычно пошла рубка, а в Ладриксе Тапок обнаружил мелкий деф и успешно через берс зарубил имп. Игноря защитников ибо толстый очень - там как я видел Ai no senshi сидели. Но почему-то немного.

0

5

Добавляю не очень приятное - ГД у замка отстойное на мой взгляд. Мвп - Майя... а так мобы-боссы за которых опыта и лута дают всего в 1.5-2 раза больше чем за 1 стинга. И саммон у них не особый (крими, кабаны, белые медведи).

По поводу лута замкового я Коту лично отписываю в асю, при желании могу и скрины запостить. К сожалению там сундуки так респятся что лут из разбитого попадает на неразбитые и чтобы его схватить пока не исчез приходится разбивать все сразу.

PS: Исаэль, жду тебя :) Кстати у Юко схожая проблема насколько помню, если удастся решить - напиши как.

0

6

Да Тапулька ты умничка !!!!  На ягодку!

0

7

Полторакота написал(а):

Дорогие друзья, ПОЗДРАВЛЯЮ с обретением ЗАМКА!!!! Очень рад за вас!!! Желаю продолжения этой славной традиции!!!!
С уважением, ГМ Гильдии "The Tenth Kingdom".

Мы все вместе идём пасибо Андрюшь =)

Solace написал(а):

С радостью присоединяюсь к поздравлениям! Верным курсом идете, товарищи!

Мы же как пионеры =)

Исаэль написал(а):

Урааа!! Тапочек, ты молодец!!! Блин, не могу прийти в игру клиент ни в какую не желает патчится аж с 8 марта. А что за замок?? И, расскажите для отсутствующих, как это удалось??

Попробуй снести начисто весь клиент ро, скачать новый и переустановить замово всё =)

Windshard написал(а):

Ладрикс, пронта-центр. Под конец как обычно пошла рубка, а в Ладриксе Тапок обнаружил мелкий деф и успешно через берс зарубил имп. Игноря защитников ибо толстый очень - там как я видел Ai no senshi сидели. Но почему-то немного.

Амм там ане такой уж и мелкий деф был по количеству визов и танков было конечно мало но 5 чампов это жестоко даже для меня =)
Просто первый заход сделал половину снёс они сами сломали имп, сделал второй заход снёс сразу визов и хантов 2-х чампов, потом просто повис после отвисания вижу что красные хп быстро переодеваюсь обкастовываюсь врубаю берс и сногу имп нафиг получая одновременно 4 азуры =) Вот так и взял тока взял замок и показался винд на горизоне =)

Иринка написал(а):

Да Тапулька ты умничка !!!!  На ягодку!

Спасибо зай большое =)

+1

8

я показался раньше чем ты взял, потому как видел вражин подлых. Ты стоял там и рубил в ноль эмоций, а вокруг пяток человек что-то вяло трепыхались. Я даже 3-4 раза пошутить успел.

0

9

Получилось, как Тапка советовал - удалила все файлы, кроме скриншотов, и переустановила клиент. Теперь пускает. Правда, я перед 8 марта ушла из ГИ и теперь меня надо обратно принимать...

0

10

ок примем это без проблем

0


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!