FallenLions

FallenLions GUILD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » Мой приезд в Москву


Мой приезд в Москву

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Амм в выходные буду в мск можно что то намутить типа сходочки отдыха пивасика и секаса =)

Ваши предложения где когда во сколько и кто воще сможет?

0

2

ООО СЕКАС в Москве  хиииии Ну что могу сказать ещё приедит Карамелька с Подружкой ))))) Просто погода будет не тру дождик обещают нужно придумать где встретимся ))

0

3

Встреча это хорошо. Можно будет посмотреть по погоде. Если уж совсем не тру... в общем там решим.

0

4

В связи с хреновым прогнозом погоды, есть предложение встретиться и отметить это дело в "Аниме и Манге". Метро Дмитровское, 200 метров от него. Выход со станции один, два раза влево, и дальше прямо. Кто боится заблудиться, звоните, проводим.
Если есть другие варианты - отписывайтесь.

0

5

Я вот думаю хорошая мысль )))) мне нравится )!! Я за)

0

6

Тока время бы ещё уточнить не помешало бы!!!!!!!!!

0

7

Всем привет. Надеюсь к вам присоединиться. По поводу времени тоже хочется узнать. Кому когда удобнее? я все выходные вроде свободна.

Отредактировано Исаэль (2008-04-17 00:10:19)

0

8

няяя =)
я тоже за =))
Насчёт времени да нуно как то определится поскольку  сегодня выезжаю и уже в инете не буду

0

9

Итак, поступило предложение - суббота, к 16. Все могут?

0

10

Если удобно то можно к 16.00 подтягиваться!!!!!! Если кого что не устраивает отпишитесь)

0

11

удачно встретиться, надеюсь без проишествий все пройдет..

0

12

в 4 часа отлично =) ням ням

0

13

Мы с Мастером в 16 встречаемся на Дмитровской в центре зала. Кто успевает - присоединяйтесь, кто нет - "выход со станции один, два раза влево, и дальше прямо"

0

14

Я тоже подтянусь с Карамелькой !!!!!! +Тапка) просто получается что она приезжает в 14 .00 так как живет в Подмоское ! Будем в 16.00 в центре ! Да встречи )))

0

15

я прийду! Во всяком случае уверен на 95%, у мну курсы просто зафтра(там у мну "секаса" намечался), но я что нить придумаю!;)

0

16

я хз..... мож приду, мож и нет! но повидаться просто на 10 минут могу зайти) узнать бы вас всех)))) Короче если что то я мелкий по росту! Легко будет узнать!))))

0

17

Приходите все кто сможет. Это же в конце концов, не закрытая частная вечеринка. )))
Пообщаемся. :flag:

0

18

АААААААААААААА ну выпьем же за СИСЬКИ!!!!

0

19

АААААА Вроде за это не пили !!!!!!!!!! )))))))

0

20

Пили за это вспомни я ступил и крикнул на весь рострикс выпьем за сиськи!!! вы все смеялись надо мной

0

21

Кстати наудивление было много народу даже не ожидал =)
Могу даже перечислить тех кто был:
Мастер
Иса
Иришка
Алекс
Тамахоме
Грац
Миака
ТапкА
Карамелька
ну и др люди =)

0

22

чем вы так расстроили Миаку что она от нас ушла?
Др люди это Рестлер что ли?

0

23

Миака ушла из ги? хз хз хз я даже не стебался над ней =)
А рестлера небыло

0

24

да мне наплевать кто стебался, у меня факт - человека обидели и как полагаю извинениями себя утруждать не стали.

фотки где? Или никто ничего не наснимал?

0

25

Мы отдыхали и не кого не трогали. Фоток нет.

0

26

И вообще другой бы похвалил что в ги появился нормальный человек (КАРАМЕЛЬКА)

0

27

ну посмотрим. Пока погулял с Тапой, прослушал отчет о красных труселях и о всем остальном

0

28

вообще суперско погуляли, не хотелось уезжать)

0

29

Ну да нормально погуляли пивка нормально попили

0


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » Мой приезд в Москву