FallenLions

FallenLions GUILD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » нужно "оживить" ги!


нужно "оживить" ги!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дело в ги обстоит так: онлайн за день бывает 3-4 человека, причём чаще всего друг на друга они не попадают, выходит просто ги существует, но зачем, хз, хз.
А вот я вспоминаю то время, когда ги была 2ого левла...тру онлайн, весело и интересно.
Моё предложение заключается в следующем, выгнать всех не играющих, кроме 10 "старичков" и начать с чистого листа, т.е. набор чаров, и всё-такое. Нужно в конце концов что-то деать, ато ги мёртвая(.

+1

2

Честно говоря и так уже повыгонял всех. Хотя есть пара кандидатур особо мелкого лв.
Галка набора дана всем - вперед. Кто не занят активно учебой/работой прошу поучаствовать. А кто занят - прошу отписаться.

-1

3

добавление - четверг, 13 часов. Захожу - со мной 6 онлайн, фактически - четверть что неплохо.

ВОПРОС: КТО ТАКИЕ Dragon two и Мегасупермонк? Маленькие и не качаются, но может чьи-то знакомые? Прошу узнать что с ними и собираются ли они играть.

Так же жестко хочется узнать что с Юко случилось.

0

4

Ну не знаю, я всё-таки за кординальные меры=))

0

5

Я думаю, что если сейчас кикнуть много народу и рерьёзно заняться набором, то через месяцок может выйти норм ги, с составом может и не звёздным, но перспективным. И потом, все малыши подрастут, WoE.... И того глядиш замок будем держать=)

(я оптимист :crazy: )

0

6

а замок у нас уже был ГГ =)

0

7

оО не знал) извините :cool:
Но это было давно....и не правда=)
Давайте делать набор!! Те кто с лампами (например тапок или Ира) могут набирать, т.к. выглядат вызывающе :rofl:

Винд,  последнее слово за тобой

0

8

Можно попробывать !!!

+1

9

Замок был как раз недавно :) пару недель назад.
Набор ведут таинственные личности, но меня сильно радует наше размножение.

-1

10

Раф, скажи мне, могу ли я быть в игре чаще, если я 40-ка летний мужик с кучей проблем в реале? Я бы не против походить на ГВ, зонинги, но ... 1 2 3 4 5 (только без мата). Гррррр... короче, это вы, молодежь, можете отдаться РО без остатка... я уже нет... Если есть желание, выгоните меня. Не буду занимать место в ГИ.

0

11

Сорь, к тебе нет никаких претензий. Я понимаю.

0

12

а я думал Мастеру 38...

0

13

В этом году будет 40.

+1

14

а мне в этом году 11 исполняется =)

0

15

Мдя...а всеровно онлайн 2чала...и то, чаще всего на приветствие ничего в ответ не получаю=(

0

16

Ну знаешь я сам тебя не особо часто вижу онлайн, хотя постоянно сижу в ро

0

17

кто не отвечает - может качается. Если винги и постоянный подбор лута - смена стрел/оружия  то чат уходит вниз на счет раз.

0

18

Так ну сегодня принела в ги 2-х   Лечилка+Вепрь

0

19

Вепря не видел.
Зашел сегодня, ощущение - что говорил сам с собой. Брр..

0

20

Это нормально я так уже 3 месяца либо сам с собой либо с иришкой тока, но вроде сейчас онлайн получше стал

З.Ы. Лечилька ушла

0

21

да честно говоря от нее иного и не ожидал и расстраиваться не буду, неустойчивая есть..

Скучно без разговора.. это ж онлайн

0

22

вобщм смотреть как часто я бываю лучше по тому, сколько экспы я принёс в ги...тк я тебя Тапок тож не вижу никогда)))
Но онлан  я должен сказать улучшился, бывало что по 6 сидели)).
Хочу предупредить....я 11класс, мну 1месяц до егэ  и я ухожу в зубрёшку...буду оч. редко и ненадолго...)

0

23

чувак, сейчас у всех жопа будет - ну не у всех так у большинства. Сессия, зачеты, экзамены... я вообще в июле укачу на сборы. Главное - пережить с минимальными потерями

0

24

Раф написал(а):

вобщм смотреть как часто я бываю лучше по тому, сколько экспы я принёс в ги...тк я тебя Тапок тож не вижу никогда)))
Но онлан  я должен сказать улучшился, бывало что по 6 сидели)).
Хочу предупредить....я 11класс, мну 1месяц до егэ  и я ухожу в зубрёшку...буду оч. редко и ненадолго...)

Амм я бываю весь день часов до 4-х потом уезжаю на учёбу.... жутко мультю, но постоянно заглядываю в гильду а экспы внёс ты не много скажем так...

0

25

конечно не много, с 1% то. Я к тому, что цифра МЕНЯЕТСЯ=))

0

26

К сожалению я в последнее время в ро мало бываю. Почитал посты об удалении не играющих - в принципе можете меня удалять, но в любом случае я играть буду. Редко очень бываю правда, но может потом, когда времени будет больше.

0

27

посты об удалении были давнооо..
Удалять не буду, главное только сообщай хоть иногда о своем состоянии.

0


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » нужно "оживить" ги!