FallenLions

FallenLions GUILD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » Задача минимум выполнена


Задача минимум выполнена

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наконец-то избавлюсь от надоевшего мне круза. Только что стал лампой, завтра иду морфиться.

0

2

Прими мои поздравления!!!

0

3

Есть вопрос... Нужен в ГИ чистый сакра? Чар под ГВ, больше ничего не умеет... ни убьет, ни покачается.... но сакрить будет на раз... Ваше мнение, дорогие согильдийцы...???

+1

4

Сакры, конечно, хорошо, но вспомни, когда на ГВ всеми ходили? Строй билд для себя (З.Ы. Мое мнение).

0

5

Поздравляю с лампой! Могу помочь в каче :yep:

0

6

Поздравляю дорогой наш!
Жаль что не застал твое олампивание онлайн

Если билд еще не до конца выбрал - присоединяюсь к совету Палыча. Иначе может быть одно расстройство..
Хотя о гв - надеюсь с али походить если еще не рухнуло там все. Но только к сожалению в августе :(

0

7

Имелось в виду - к совету Мака)

0

8

Все же решил сделать ГВ-пала. Сакру с ШЧ. Буду сакрить женушку и строить гадости всем прочим визам, чампам и иже с ними. Благо, благодаря билду, прессура и цепь щитов будет кастоваться на ура. Ну а ежели все же удастся разжится Мьёлниром.... мгновенный каст пресса будут проклинать все враждебные ГИ.

0

9

HentaiMaster  а мельенир мы обязательно сделаем ))) ведь мы же одна команда )

0

10

Наконец стал Палом...
Это просто самый радостный и запоминающийся день в Ро. Благодарю всех помогавших, свою жену Ису, Агента, особенное сенкс Пату и Идунн. Самая большая помощь была получена именно от Пата... Не ожидал такой благосклонности к себе от нашего дорогого сталка. )))
Благодаря Идунн уже получил 19 джобов, взял умение цепь щитов на макс. Охренительный демаг даже с не очень крутым щитом. Теперь буду упираться рогом и качать ещё 38 джобов для взятия сакры. Чувствую будет неплохой чар и в дефе и а атаке. Благодаря общению с Тапкой и прочими адвансами, уверен что смогу хорошо качать ГИ не только в гильдданже (замок у нас будет, я в это верю), но и в лабе 3. Только щит каменный достану... )))
В общем планы большие, настроение бодрое...
:cool:

0

11

HentaiMaster :crazy: гратс с палом )

0

12

Грац с палом.
Щас в лабе крайнезатруднём кач. туда ходим только командой камикадзе все 99 Хх
Щас неплохой кач в торе раза в 2 меньше но всё же неплохой кросом делал тама по 45кк имхо в 2 раза меньше чем в лабе, но зато с 80-го лвла норм качатся
Пат совет если есть 110 стр с кастом хавкой то можешь под едп качатся тама. кач помедленный но он есть

Отредактировано ТапкА (2008-07-04 08:10:01)

0

13

Тоже поздравляю с профой!))

0

14

ТапкА написал(а):

Пат совет если есть 110 стр с кастом хавкой то можешь под едп качатся тама. кач помедленный но он есть

это же не наш метод (с)

0


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » Задача минимум выполнена