FallenLions

FallenLions GUILD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » Где я...


Где я...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сессия не очень-то и сдалась несмотря на активный заботанизмус(не путать с ботами!!). Потому имеется приличный долг на осень - да будет ко мне благосклонен деканат.

До 22 июля уезжаю на военные сборы. Возможно в часть под замечательным позывным "Винодел " :) .. По возвращению надеюсь-таки спланировать очередную поездку в мск с целью увидеть дорогие мне лица. А потом с перерывами на учебу - кач...

Надеюсь что состояние ВС РФ не впечатлит меня настолько что я сразу же по приезду пойду передирать конспекты с криками "я туда больше не хочу..."

Скучаю по вам, да и новые эпизоды обработать хочется..

0

2

Удачно посбориться )

0

3

:shine:

0

4

А где мы ?!.....
Уже июль месяц, наверное, все отдыхают, в РО затишье....

0

5

McDim ну не знаю.. я играюсь )))

0

6

Лично я осваиваю "Perfect World", хочу отдохнуть от РО...

0

7

Закончился премиум. Деньги лежат на кошельке, не могу его открыть, цуки, ключи запрашивают, которые я полгода назад "потерял" (куда-то отправил файл .kwm, а потом Windous перестанавливал) :(
Буду пытаться залезть в СВОЙ кошелек, если нет - придется заводить новый и покупать денежку...

0

8

Советую пользоваться Яндекс.Деньгами - все очень просто и доступно)

0

9

мне вот интересно - КОГДА они починят ассист. И вроде читал где-то что и с ЯД у них проблемы были...

0

10

УРА! заработал вроде платежный кабинет так что распечатываю карточку...

0

11

С началом нового учебного года и в сязи с окончанием поры летних отпусков и летнего разгильдяйства надеюсь вскоре снова увидеть согильдийцев.

0

12

Сдал все кроме одного самого жопного экзамена. Пока не отчислили - срочно надо сдавать!!

Когда же оно закончится наконец...

0


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » Где я...