FallenLions

FallenLions GUILD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » Есть вопросы?


Есть вопросы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если есть вопросы по каким то функциям на форуме,пишите,попробую вам помочь.

0

2

Не всётаки нуна поменять расцветку а то очень уж как то мрачновато

0

3

ТапкА написал(а):

Не всётаки нуна поменять расцветку а то очень уж как то мрачновато

Профиль=>отображение=>стиль Выбирай

0

4

Раиска, воспользуйся вот этим : http://foto.radikal.ru/
Заливаешь туда свою фотку и копируешь сюда свою ссылку на нее. Вот и все.

0

5

Я пользовался именно этой ссылкой. Там тебе дадут несколько вариантов того, что ты хочешь сделать с фоткой. Например, я выбирал третий пункт - "Превью-увеличение по клику". Вот как раз код напротив этого пункта  и копируешь в свое сообщение. В результате получится небольшая фотка в тексте с возможностью ее увеличения.

0

6

Palych написал(а):

Я пользовался именно этой ссылкой. Там тебе дадут несколько вариантов того, что ты хочешь сделать с фоткой. Например, я выбирал третий пункт - "Превью-увеличение по клику". Вот как раз код напротив этого пункта  и копируешь в свое сообщение. В результате получится небольшая фотка в тексте с возможностью ее увеличения.
Подпись авторане созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла

Я смарю она разобралась

0

7

Вопрос не по форуму, но где еще задать - не знаю. Какой микрофон нужен для тимспика, специальный или главное, чтобы комп его видел? Можно ли использовать только микрофон, а вместо наушников пускать звук через колонки? Или наоборот - только наушники, а говорить в чат или молчать совсем?

0

8

Сойдет любой микрофон. На остальные вопросы ответ - да. Вот только если микрофон достаточно чувствительный, то использовать колонки нежелательно.

0

9

Palych написал(а):

Сойдет любой микрофон. На остальные вопросы ответ - да. Вот только если микрофон достаточно чувствительный, то использовать колонки нежелательно.

угмс)))будет приблизительно такой звук ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыдлжфоыпдлжфыопдиьфжиьвфиьжлфырижфбижэмфджиьфждиьфыдьльидлжфьитлдфьтфьтльпппппппииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
)))))

0


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » Есть вопросы?