FallenLions

FallenLions GUILD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » Кач в лабе: первый опыт.


Кач в лабе: первый опыт.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

90% адвансов большого лв обитают в лабе. Ходят туда патями большими и малыми.
Большая - проф, визы, много х-пристов, танки и бард - брага.
Мини - обычно 1 танк, виз, хприст и опять же бард.

Короче- то ли день неудачный, то ли еще чего.. пати там кислые. без мегаошмота - не суйся. А еще в пати должны быть не только пряморукие, но еще думающие не только о себе. А то ляжет полпати и потом 30 минут &*(*( еть будут. Мини имеет больше риска что положат, но собирается быстрее(в т ч и в случае смерти). И по ощущениям мне попалась патя более умелая.. по крайней мере с ней баланс был ровно 0%

В большой кач идет быстрее,но много бесполезного базара, потерь времени и др.
Первый опыт дался с потерями : баланс -0.2% и прокаканные 2 с лишним часа.

+1

2

чот меня в лабу не тянет... у нас на серваке там только самые избранные обитают. ну есть люди которые там неплохо даже живут. проф+монк экспу гребут килограммами там =) Я предпочитаю Мажороусов)))) барды там на расхват =P

0

3

Винд, а какой состав был у твоей пати и от кого/чего чаще всего сливались?

0

4

слив идет в мини в-основном. ТО есть х-виз, х-прист или 2, сакра, дамагеры. В фулпати кач МЕГА, только в нее только 1 раз попасть удалось.

0

5

а мини для меня - это типа "мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус"

0

6

ыыы

0

7

Я тут задумываюсь, ну, не пустят нас на третий, может по первому-второму побродить? С Тимспиком, батлмодом, большой и дружной кучкой?

0

8

Исаэль написал(а):

Я тут задумываюсь, ну, не пустят нас на третий, может по первому-второму побродить? С Тимспиком, батлмодом, большой и дружной кучкой?

Гильдией?

0

9

Всей гильдией страшновато. Теми, у кого лвл 80+ и тимспик

0

10

по первому нормально бродил с пристом,тока мне там не понравилось.

0

11

Исаэль написал(а):

Всей гильдией страшновато. Теми, у кого лвл 80+ и тимспик

вообщем топ не подходит (((

0

12

На втором я с Котом нормально чувствовал себя. Только потом мобы кучей навалились и убили. К тому же там не на 3 вполне рядовые кусачие мобы с разными элементами.

А на 3 я окопался, было бы пати. Теперь на обычный кач как-то не тянет :(

0

13

я в лабу пойду тока в 2 случаях елси куплю кач на попе или тока с 90-го эдванса

0

14

Вот гайд перечитала, решила выложить
http://www.roinfo.ru/forum/showthread.php?t=50918

Я такую тактику видела в башне на хаях - в углу в браге стояли бард виз и ако, а прист и круз подводили к ним экспу. Может, и нам где порепетировать всё-таки?

0


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » Кач в лабе: первый опыт.