FallenLions

FallenLions GUILD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » Все у кого выделенка с неограниченным трафиком


Все у кого выделенка с неограниченным трафиком

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Будет просьба при возможности ставить своих персов в основных городах для набора людей я сижу в баране
Кто согласен отпишитесь тута с названием города где будете сидеть

0

2

Город: Рейчел

0

3

МММ что за город??

Я имею ввиду что в каком городе посадите своего перса с чатом о наборе в гильду

0

4

Вопросы:
1) персонажей какого уровня берем?
2) испытательный срок оговариваем?
3) кто у нас вообще имеет право брать народ в гильдию?
4) какова схема приема, ну, сидит перс с чатом «набор в гильдию Fallenlion», стучатся к нему нубики с разными вопросами, что отвечать, что спрашивать у кандитатов, посылать их на форум, чтобы заявы писали или сразу брать/вести к тому кто возьмет?
5) наберём цыпочек, а кто сможет побыть мамой-курицей? Кто будет/сможет новенькими заниматься, чтобы не скучали, подрастали, чужими себя не чувствовали, вливались в коллектив и.т.д?

Пара предложений:
1) Заранее оговариваем, что шмота и зени на прокачку НЕ ДАЁМ. Гильда бедна, казна пуста, самим бы кто подал.
2) Организовать на нашем форуме (желательно продублировать и на роинфо) статью, рассказывающую историю нашей гильдии, дабы новобранцы были в курсе, куда вступают. Кто нибудь, кто был в гильдии с самого её создания, может поведать, как мы создавались, развивались и. т. д.? 
3) Организовать «список новобранцев» - уровень, профа, кем и когда принят, кратко о себе.

0

5

Отвечу на все вопросы))

Исаэль написал(а):

1) персонажей какого уровня берем?

1)производим набор 75+, но если человек ниже данного уровня и очень настойчив то можна принять

Исаэль написал(а):

2) испытательный срок оговариваем?

2)испытательный срок 1 неделя во время которой будет проводится анализ его онлайна и собственного кача(по количеству вбитой в гильду экспе у всех стоит 1%)

Исаэль написал(а):

3) кто у нас вообще имеет право брать народ в гильдию?

3)Данным правом обладает помоему тока 3 или 4 человека это ВИнд я Палыч и ещё кто то помоему Патриот, но Винд будет сегодня же предупреждён что бы дал права на приём в гильду всем людам с припиской элдоры и тем кто в гильде находится больше 2 месяцев

Исаэль написал(а):

4) какова схема приема, ну, сидит перс с чатом «набор в гильдию Fallenlion», стучатся к нему нубики с разными вопросами, что отвечать, что спрашивать у кандитатов, посылать их на форум, чтобы заявы писали или сразу брать/вести к тому кто возьмет?

У кандидатов спрашивать как давно играют в ро какой частый онлайн и мульты в других гильдиях а и ещё основной это перс или мульт. Если человек утсраивает то сразу брать или вести к тому кто возьмёт

Исаэль написал(а):

5) наберём цыпочек, а кто сможет побыть мамой-курицей? Кто будет/сможет новенькими заниматься, чтобы не скучали, подрастали, чужими себя не чувствовали, вливались в коллектив и.т.д?

В коллектив думаю они вольются а заботится они должны сами у нас спрашивать советы ну и иногда ведь бывает нечего делать(во вском случае у меня) то мона и чем то помочь

Исаэль написал(а):

1) Заранее оговариваем, что шмота и зени на прокачку НЕ ДАЁМ. Гильда бедна, казна пуста, самим бы кто подал.

Насчёт это согласен тока не говорим что бомжи))

Исаэль написал(а):

2) Организовать на нашем форуме (желательно продублировать и на роинфо) статью, рассказывающую историю нашей гильдии, дабы новобранцы были в курсе, куда вступают. Кто нибудь, кто был в гильдии с самого её создания, может поведать, как мы создавались, развивались и. т. д.?

Это можно эту историю могу попробовать создать я но может не получится))

Исаэль написал(а):

3) Организовать «список новобранцев» - уровень, профа, кем и когда принят, кратко о себе.
Подпись автора

Это тоже нужно в флудильне создать топик о том кто кого принял и немного о том челе включая его ник

0

6

ТапкА Рейчел... город будущих сезонов

0

7

Исаэль у меня мосг не способен так писать  :friends:

0

8

ты щас найди город и сиди советую пронту)

0

9

ТапкА я лучше поторгую всяких хламом

0

10

травокурша 91/57 Епископ  Warriors Of Heavens 

врятли она к нам пойдёт
остальных ники не помню

0

11

) персонажей какого уровня берем? 70-75+ железно,  меньше - если за неделю покажет что быстро качается.

2) испытательный срок оговариваем? для мелких

3) кто у нас вообще имеет право брать народ в гильдию? Все кроме Lion Cub, считай - сейчас все кто есть в гильдии. Мест пока много, чем больше возьмем тем лучше.

4) какова схема приема, ну, сидит перс с чатом «набор в гильдию Fallenlion», стучатся к нему нубики с разными вопросами, что отвечать, что спрашивать у кандитатов, посылать их на форум, чтобы заявы писали или сразу брать/вести к тому кто возьмет? На форум конечно можно бы и отправить, да только тут во флудильне темы кипят вроде "все нахуй", не способствующие принятию да и вообще по опыту - ни один еще через форум не принялся. Потому лучше пусть данные оставляют.

5) наберём цыпочек, а кто сможет побыть мамой-курицей? Кто будет/сможет новенькими заниматься, чтобы не скучали, подрастали, чужими себя не чувствовали, вливались в коллектив и.т.д? По-моему когда я онлайн только этим и занимаюсь, но сюсю делать с НОВЫМИ не стоит ибо сбегут как накачаем - цуки неблагодарные! Все должны приветливее с новыми членами быть, без ругани только. А то любят некоторые сраться.. по той же причине не стоит на гв новых сразу брать.

Пара предложений:
1) Заранее оговариваем, что шмота и зени на прокачку НЕ ДАЁМ. Гильда бедна, казна пуста, самим бы кто подал.  Ну так сразу "ничего тебе не дадим" говорить не стоит. Умные люди понимают, что неблагонадежным новичкам никто за так ничего не сделает.

2) Организовать на нашем форуме (желательно продублировать и на роинфо) статью, рассказывающую историю нашей гильдии, дабы новобранцы были в курсе, куда вступают. Кто нибудь, кто был в гильдии с самого её создания, может поведать, как мы создавались, развивались и. т. д.? 
не знаю... заниматься этим должен либо я - но пока времени нет, либо Тапка - который качался урывками и с обществом не работал, либо Палыч - но он про гв ничего не напишет...  Скорее всего я займусь как только рожу идеи, писатель из меня херовый..

3) Организовать «список новобранцев» - уровень, профа, кем и когда принят, кратко о себе.
Было на предыдущем форуме.. вообще если человека не будет ломать...

0

12

Patriot написал(а):

травокурша 91/57 Епископ  Warriors Of Heavens

Она бы могла пойти но терь не пойдёт поскольку меня тама уже нету

0

13

да, из Вохов.. интересно сколько она бы у нас проторчала.

0

14

этого я ненаю но она девчёнка класная
Не тебе судить скока продержалась бы ты воще никого не принимаешь и даже не собираешся

0

15

Что можно написать о человеке которого встретил в РО, а лично не знаешь? :(

0

16

ДА действительно лично не знаю но полтора года общения постоянного хотя бы что то да значит

0


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » Все у кого выделенка с неограниченным трафиком