FallenLions

FallenLions GUILD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » Отступники ТапкА+Алекс


Отступники ТапкА+Алекс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня 4-го октября я и Алекс ушли из ги.
Причиной послудило систематическо не выполнение виндом своих обязателств как ГМ+ невыполнение обещания по прокачке гильды.
и ещё его помоему не интересует будущее нашей гильды а тока видит в этом свои интересы.
сли он изменит соё отношение к ги, то мы вернёмся а щас будем ходить без гильды

0

2

Я же буду постоянно посещать форум но тока в флудильне поскольку сняли доступ ко всему другому
найти если что меня можно тута по личке или просто оставив сообщение во флудильне или в игре

0

3

Для особо одаренных повторяю - я НЕ обещал качать после 99 лв 50кк. Если ты сочинил это во сне, поздравляю, сон приснился фантастический. Между прочим от тебя тоже никто не ждал больших успехов в каче, ЛК был бы полезнее чем +4 пустых места. Тем более что сейчас лаги дикие и 11кк за 2 недели было у меня чудом

Жалко алекса, ты насочинял хрени всякой и пудришь человеку мозг, еше и распаляешься от зависти. Насчет невыполненных обещаний - кто ОБЕЩАЛ взять 99 через неделю после возвращения?

Напоминаю кстати что согласно уговоренности ты являлся вторым гм-ом и требовать вообще каких-либо обязанностей от меня не имеешь права т к сам не делал НИЧЕГО полгода, да и потом не сильно стал приносить особо выдающихся  результатов. Зато успешно тратишь нервы общества на гв и в мирной жизни. Потому вынь свое бревно из глаза и прекрати страдать фигней.

0

4

Windshard написал(а):

Для особо одаренных повторяю - я НЕ обещал качать после 99 лв 50кк. Если ты сочинил это во сне, поздравляю, сон приснился фантастический. Между прочим от тебя тоже никто не ждал больших успехов в каче, ЛК был бы полезнее чем +4 пустых места. Тем более что сейчас лаги дикие и 11кк за 2 недели было у меня чудом
Жалко алекса, ты насочинял хрени всякой и пудришь человеку мозг, еше и распаляешься от зависти. Насчет невыполненных обещаний - кто ОБЕЩАЛ взять 99 через неделю после возвращения?
Напоминаю кстати что согласно уговоренности ты являлся вторым гм-ом и требовать вообще каких-либо обязанностей от меня не имеешь права т к сам не делал НИЧЕГО полгода, да и потом не сильно стал приносить особо выдающихся  результатов. Зато успешно тратишь нервы общества на гв и в мирной жизни. Потому вынь свое бревно из глаза и прекрати страдать фигней.

ну и что что я 2-й гм тока все права у тебя и когда я что то пытался делать ты всегда говорилч то это ненадо или бесполезно ну я нах и забил
А насчёт того что меня не было пол года дык на это у меня были причины посокльку жил с девушкой +были траблы с учёбой+ 2 месяца был в больнице
А алексу я мозги не пудрю. Это ты щас вусказываешь такую точку зрения а реньше было подругому я говорил что ещё около месяца буду бегать лампой а ты сказал что около 2-х недель если барсук вспомнит то подтвердит мои слова мы тогда гуляли
насчёт того что обещал взять за неделю так от этого не отказываюсь обещал но не получилось поскольку не было воще денег и был полностью голый добывал деньги и одлевался что бы мона было качатся. Но после того как набил шмот я за 1 день в субботу набил 25кк мало что ли а дальше началась учёба и я прихожу около 12 часов тока

0

5

а почему 4 пустых места??? ушли же тока 2-е

0

6

Оправдания - удел слабых. "ой я с девушкой жил, ой у меня работа.." Не надо давать обещаний если не уверен.

Сегодня гулял с Барсуком, он не помнит ничего подобного. Сам же он сказал апаться и предложил помощь. Не понимаю почему ты поднял такой шакалий лай когда наоборот есть повод порадоваться хотя бы за других.

ТапкА написал(а):

все права у тебя

- да, у меня больше прав, я могу еще и приписки ставить! о как, полезно до жути.

ТапкА написал(а):

когда я что то пытался делать ты всегда говорилч то это ненадо или бесполезно

потому что ты часто сначала делаешь абы как не подумав а потом все шишки на остальных. Кстати когда ты сидел с набором я не помню чтобы говорил о бесполезности..

PS: Еще - твое постоянное "хахаха" напоминает бабий микин смех, свидетельствующий об отсутствии у тебя весомых аргументов. Поскольку является флудом, будет стерт.

0

7

4 пустых места за новый лв расширения

0

8

Windshard написал(а):

4 пустых места за новый лв расширения

если я и вернусь то качать ги ненамерен

Windshard написал(а):

Сегодня гулял с Барсуком, он не помнит ничего подобного. Сам же он сказал апаться и предложил помощь. Не понимаю почему ты поднял такой шакалий лай когда наоборот есть повод порадоваться хотя бы за других.

Я же с утра тебя грацал уже когда ты тока взял лампу но приехав домой я увид что ты морфнулся и меня это взбесило поскольку все должны горбатится на ги и на тебя кроме самого Гма

Windshard написал(а):

- да, у меня больше прав, я могу еще и приписки ставить! о как, полезно до жути.

насчёт эито я погоречился

Windshard написал(а):

потому что ты часто сначала делаешь абы как не подумав а потом все шишки на остальных. Кстати когда ты сидел с набором я не помню чтобы говорил о бесполезности..

Вспомни когда я что то начинал ты мои действия прекращал говоря что я не прав и делю всё неправильно ну я нах и на всё забивал болт а ведь если что то начинаешь и не заканчиваешь то это потом аукивается с плохойй стороны

Windshard написал(а):

PS: Еще - твое постоянное "хахаха" напоминает бабий микин смех, свидетельствующий об отсутствии у тебя весомых аргументов. Поскольку является флудом, будет стерт.

угу давай стирай удачи тебе

Windshard написал(а):

Оправдания - удел слабых. "ой я с девушкой жил, ой у меня работа.." Не надо давать обещаний если не уверен.

ты когда нибудь кого нить лубил??? если да то поймёшь что игра ничто посравнению с этим и мне было на неё пох потому что для меня была вожна тока она!!!!!!!!!!!!

0

9

в таком состоянии говоришь полную ерунду. Никто тебя не заставлял ничего качать, а 1% был у всех, включая меня. И никого из под-палки я не заставлял делать ничего чего не делал сам. В отличие от тебя кстати с непонятными наездами.

Насчет любви - обещание есть обещание и у нормального мужика оно должно быть первично. А чтобы не лохануться, давая несбыточные обещания надо включать мозг. Понимаю что при любви работает несколько другая часть тела, но в таком случае мог бы и не выступать хотя бы раз сам слажал.

Тема воняет и бессмысленна, я сейчас зачем-то пытаюсь объяснить слепому что желтый это не красный. Когда приведешь себя в порядок, тогда и поговорим.

0


Вы здесь » FallenLions GUILD » Флудильня » Отступники ТапкА+Алекс